19 октября 2016, 23:42

Путин – это преступник международного масштаба, он войдет в мировую историю так же, как и Усама Бен Ладен – Ирина Фриз

​19.10.2016.Берлин. Для всех участников за этим столом кроме Путина, Суркова и Лаврова это очередной крайне напряженный раут переговоров на высшем уровне. Для главы Кремля это военная забава ... Такая же забава, как массовое убийство российской авиацией детей и гражданских лиц в Алеппо. Такая же, как сбитие российским Бук-М1 самолета MH-17 в результате чего погибли 298 человек. Такая же, как подрыв многоэтажек в Москве.

Путин – это преступник международного масштаба, он войдет в мировую историю так же, как и Усама Бен Ладен – Ирина Фриз

Путину сегодня демонстративно весело от того, что после всех совершенных им непосредственно преступлений, которые привели к десяткам тысяч человеческих жертв на разных континентах, с ним продолжают разговаривать. Его даже распирает от собственной безнаказанности и представление, что это он диктует всем условия.

На самом деле кто он есть сам по себе без ядерного кнопки РФ? Без российской армии и оружия? Преступник международного масштаба, который, уверена, будет нести соответствующее наказание за все содеянное и войдет в мировую историю как Усама Бен Ладен, только со своим "портофлио".

Ирина Фриз, экс-пресс-секретарь Петра Порошенко, народный депутат от БПП, Facebook.

Последние новости