18 октября 2016, 14:23

Депутат от "Единой России" попал под санкции Facebook: страницу Железняка заблокировали за угрозы в адрес Украины и защиту убитого Моторолы

О блокировке аккаунта Железняка сообщила его помощница Натэлла Стародубцева. Под санкции соцсети "единоросс" попал за необоснованные обвинения в адрес украинских властей и их якобы причастность к смерти Арсения Павлова, больше известного как Моторола.

Депутат от "Единой России" попал под санкции Facebook: страницу Железняка заблокировали за угрозы в адрес Украины и защиту убитого Моторолы

Стародубцева написала, что страница Сергея Железняка заблокирована на три дня. На своей странице в Facebooк она разместила скриншот поста, в котором сообщалось, что депутат Госдумы своими высказываниями нарушил нормы сообщества соцсети и на время блокировки ему стоит ознакомиться с правилами поведения и написания постов в Facebook.

Высказывания Железняка относительно смерти боевика сводились к тому, что депутат обвинял власти Украины, которая, по его мнению только и способна на то, чтобы "убивать трусливо сильных духом, расправляться над женщинами, стариками и детьми". Кроме того, Железняк написал, что возмездие за подлое убийства "героя-добровольца" уже начало свершаться.

Добавим, на пресс-конференции пресс-секретарь Путина, как сообщалось ранее, также заявил, что боевики Донбасса будут мстить. Песков признался, что Россия имеет влияние на представителей бандформирований в Донецке и Луганске.

Последние новости