17 октября 2016, 23:38

Что гуманоиду хорошо, то землянину – смерть! Ученые США вычислили рацион инопланетян

По мнению американских астробиологов, космические пришельцы из внеземных цивилизаций употребляют в пищу излучение, которое само по себе может уничтожить человека.

Что гуманоиду хорошо, то землянину – смерть! Ученые США вычислили рацион инопланетян

Астробиологи из Института космических наук Blue Marble в Сиэтле (США) рассказали о каждодневном рационе инопланетян, сообщает "Российский Диалог".

Как указывает пресс-служба высшего учебного заведения Штатов, в ходе исследований было установлено, что земная пища представителям внеземных цивилизаций категорически противопоказана.

Исследователи пришли к выводу, что пришельцы употребляют в пищу космическое излучение, которое само по себе несет неминуемую смерть для человека.

Сделано данное умозаключение на основании исследования палочковидной бактерии Desulforudis audaxviator, которая обитает на глубине 2,8 км под землей. Дело в том, что в той среде, где обитает этот микроорганизм, не имеется ни кислорода, ни света, и даже углерода.

По мнению ученых, древняя бактерия, возраст которой составляет не менее 2,7 млрд лет, живет за счет энергии, получаемой от радиоактивного урана, который был также обнаружен в шахте, где нашли бактерию. Отсюда сделан вывод, что космические лучи также могут быть первоначалом ионизирующего излучения.

Также сообщается, что наиболее близкая к Земле планета Марс вполне подходит для инопланетян, питающихся лучами.

Напомним, ученые выдвинули теорию, согласно которой как минимум один миллиард людей на Земле – прямые потомки инопланетян.

Как ранее сообщалось, в начале октября в NASA рассказали о помощи инопланетян в спасении астронавтов.

Последние новости