17 октября 2016, 13:10

Страшный прогноз от ученых о мировой космической угрозе: огромные астероиды упадут на Землю, не будет ничего, погибнут миллионы землян

Ученые предупредили, что несущиеся к Земле космические скалы сотрут ее в порошок и не оставят ничего живого: астероиды настолько разрушительны, что оставят под собой целые города и миллионы жителей.

Страшный прогноз от ученых о мировой космической угрозе: огромные астероиды упадут на Землю, не будет ничего, погибнут миллионы землян

В этой связи в адрес систем оповещения об астероидах, находящихся под управлением госорганов NASA, подвергшихся немалой критике, поступает много замечаний в связи с неспособностью системы на достаточном уровне решить надвигающуюся космическую угрозу, сообщает "Украинская Служба 1492".

Астероиды, по словам ученых, при их весе и наборе скорости при приближении к Земле опустошат многие территории, они способны приблизиться к нашей планете и остаться незамеченными для существующих в данный момент систем оповещения.

Ужасающее заявление о приближающихся астероидах было сделано в Париже на конференции, известие прозвучало как раз в тот самый момент, когда ученые обговаривали план создания новой системы противоастероидной обороны для защиты Земли.

Зловещее предупреждение сделал доктор Игорь Ашурбейли, сообщивший, что 20-метровый челябинский метеорит, который врезался в Землю в 2013 году, являлся на самом деле сигналом, предупреждавшим человечество об опасности.

Ученый Ашурбейли отметил, что от астероидов нет никакой защиты и огромный астероид размером не менее 50 метров в диаметре может уничтожить город и как минимум 1 миллион люде - можно только представить себе последствия и его масштабы, когда на Землю таких астероидов упадет несколько.

Ранее сообщалось, что индейцы Хопи предсказали человечеству очень страшный прогноз. По их словам, земляне живут последний этап своего существования, и после нападения на человечество страшного буйвола на планете будет все уничтожено.

Последние новости