16 октября 2016, 13:39

"Зато теперь у него и статус особый, и неприкосновенность": "Квартал-95" разразился убийственной пародией на казака Гаврилюка

Участники студии "Квартал 95" показали пародию на героя Евромайдана Михаила Гаврилюка, получившего прозвище Казак Гаврилюк за его характерный через всю голову длинный чуб.

"Зато теперь у него и статус особый, и неприкосновенность": "Квартал-95" разразился убийственной пародией на казака Гаврилюка

В пятиминутном ролике, который был сделан в жанре украинского политического артхаоса, прозвище евромайдановца несколько исказили и нарекли его Гавриляком.

По сюжету казак после событий на Евромайдане возвращается в родное село Нижнии Гавриляки. За проявленную доблесть его делают народным депутатом, дают набитый деньгами мешок и принимают на государственную службу, не объясняя что это такое, и что он должен делать.

"И стал народный депутат народу служить, да только народа вокруг не видать. Зато теперь у него и статус особый, и неприкосновенность", - язвительно говорится всюжете пародии.

А весь "народ" у казака – собаки, петух, кот и прочая живность, которым до нардепа нет вообще никакого дела.

"Команда так себе, с кем же строить украинскую мечту и в жизнь ее воплощать, если каждый живет своими низменными инстинктами", - размышляет герой пародии.

Отметим, что после событый Евромайдана Гаврилюка избрали в 2014 году нардепом от "Народного фронта".

Последние новости