10 июня 2020, 17:07

Астролог назвал самый опасный для Путина год: "Фарт закончился. Есть пророчество..."

До конца 2020 года президент РФ Владимир Путин может утратить власть, а в 2021 году – пост. Астролог Влад Росс рассказал о последних переменах в жизни хозяина Кремля и предстоящих событиях.

Астролог назвал самый опасный для Путина год: "Фарт закончился. Есть пророчество..."

В эксклюзивном интервью Диалог.UA астролог Влад Росс вспомнил о пророчестве о возможной причине смерти главы РФ.

"Самый опасный будет для жизни Владимира Путина год - 2022 год, который он может не пережить. Марс в соединении с Солнцем в его годовом гороскопе, который называется соляр, говорит о возможности убийства, ликвидации либо отравлении.

Есть такое пророчество, что Путин утонет… По крайне мере, воды и отравления ему нужно больше всего бояться", - сказал Влад Росс.

Более того, по словам астролога, благодаря якутскому шаману Александру Габышеву "весь фарт" Путина "закончился еще осенью прошлого года, когда шаман в очередной раз пошел в поход". 

Тогда же проявились признаки болезни президента России, когда он "находится в ступоре, когда он не контролирует свои конечности, не может пошевелить ни рукой, ни ногой. Ему говоришь что-то, он не может ответить, это типа эпилепсии. У него и склеротические изменения, и всякого рода..."

"Поэтому, когда шаман Габышев пошел в очередной поход, его там взяли, скрутили, отправили в дурдом, после этого два спецназовца покончили жизнь самоубийством, у Путина закончился фарт, и он стал себя очень плохо чувствовать.

Сейчас последний раз, когда повязали шамана и признали, что он опасен для себя и для общества, именно в тот день произошла большая катастрофа в Норильске…

А если убьют Габышева, то сразу, как в свое время после того, как убили Распутина, через два месяца случилась революция. То же самое – лучше его не трогать.

И, конечно, он обещал, 21 июня пойти в поход в очередной раз. Я думаю, если ему удастся сбежать, он обязательно пойдет. А 21 июня будет день кольцеобразного солнечного затмения. Считается, что это дьявольское затмение и оно серьезным образом будет влиять на гороскоп России", - отметил Росс.

Как сообщалось ранее, в сентябре прошлого года российские силовики организовали целую спецоперацию по задержанию шамана Габышева, который направлялся в Москву "изгонять" Путина. Журналист Иван Яковина считает, что в цивилизованных странах походу шамана в столицу не придали бы значения, однако в Кремле были причины опасаться.

После силового захвата Габышева другой шаман Александр Бархачев отправился в Москву завершить начатое его коллегой дело.

Последние новости